Subasta 879, Lote # 321
FELICIANO BÉJAR (Michoacán, 1920 - Ciudad de México, 2007) Sin título Firmada y fechada 81 Serigrafía 17 / 130 37 cm de diámetro Estimado $6,000-10,000